15.9.2024

Второй раз в сезоне «Ислочь» оказалась сильнее «Немана»

После международной паузы, во время которой «Ислочь» сыграла товарищеский матч с «Макслайном» (0:1), мы возвращаемся к делам чемпионата. 14 сентября состоится выездной поединок против «Немана», который начнется в 21:00 на главной арене ГОКЦОР.

В текущем сезоне «волки» уже дважды встречались с гродненцами: в первом круге была одержана победа (2:0), а в финале Кубка Беларуси случилось поражение (0:2). На данный момент наш оппонент имеет 43 балла и возглавляет турнирную таблицу, у нас же 25 очков и десятая строчка.

Мы будем рады видеть болельщиков на гостевом секторе!

Билеты: свободный вход.

Трансляция: поединок будет доступен в прямом эфире не телеканале «Беларусь 5».

Команда Дмитрия Комаровского забила три мяча и увезла крупную победу из Гродно.

Соперники провели между собой третью официальную встречу в 2024 году. После победы в первом круге и поражения в финале «волкам» вновь удалось оказаться сильнее оппонента. Уже в первом тайме Глеб Ровдо записал на свой счет дубль: на 26-й минуте он замкнул на дальней штанге прострел Александра Шестюка, а на 44-й минуте забил после ассиста Евгения Юдчица. На второй компенсированной минуте Александр Бутько поставил точку, удачно убежав в контратаку, откликнувшись на передачу Владислава Журавлева.

Добавим, что это вторая крупная победа наших футболистов в текущем чемпионате. В мае с таким же счетом на своем поле был обыгран «Минск».