4.7.2020

Поражение в Гродно на последней минуте

Второй круг чемпионата наша команда начнет в Гродно. Матч состоится на ЦСК «Неман». Начало – в 20:00.

Обслуживать эту игру будут Денис Щербаков (Минск), Антон Гусев (Минск) и Максим Арабей (Минск). Четвертый арбитр – Евгений Ясенович (Минск). Делегат встречи – Игорь Цаплюк (Минск). Инспектор матча – Александр Евневич (Минск).

В этом сезоне Щербаков уже работал на двух матчах «волков»:

• 18 апреля. 5 тур. «Ислочь» – «Славия» – 2:1
  • 31 мая. 11 тур. БАТЭ – «Ислочь» – 1:0

Второй круг чемпионата «Ислочь» начала с выездного поражения. Нападающий «Немана» отличился на 90-й минуте.