Официальный сайт футбольного клуба «Ислочь»

ЮНОШЕСКОЕ ПЕРВЕНСТВО 2018/2019

1 ТУР (ВС 2.9.2018)
Витебск-2002 - Ислочь-2002
1:2

1:0 – (22), 1:1 – Стаин (34), 1:2 – Королев (66)

Предупреждения: Королев (12), Гомозов (49), Орлович (51)

Удаления: Королев (80+4)

2 ТУР (ВТ 11.9.2018)
Ислочь-2002 - Торпедо-БЕЛАЗ-2002
1:2

0:1 – (30), 1:1 – Черкас (77), 1:2 – (78)

3 ТУР (ВС 16.9.2018)
Ислочь-2002 - Гомель-2002
1:2

0:1 – (42), 0:2 – (48), 1:2 – Гаврилов (66)

Предупреждения: Савостьян (32)

Удаления: Савостьян (70, за второе предупреждение)

4 ТУР (ПТ 21.9.2018)
РГУОР-2002 - Ислочь-2002
4:1

1:0 – (1), 1:1 – Черкас (15), 2:1 – (49), 3:1 – (58), 4:1 – (69)

Предупреждения: Царев (30)

5 ТУР (СБ 29.9.2018)
Днепр-2002 - Ислочь-2002
0:1

0:1 – Шик (20, с пенальти)

6 ТУР (СБ 6.10.2018)
Славия-2002 - Ислочь-2002
1:3

0:1 – (12, автогол), 0:2 – Березовик (30), 0:3 – Марковский (60), 1:3 – (74)

Предупреждения: Стаин (47), Черкас (71), Шик (75), Борискевич (79)

7 ТУР (СБ 13.10.2018)
Ислочь-2002 - Смолевичи-2002
2:1

0:1, 1:1 – Черкас (38), 2:1 – Гомозов (72)

8 ТУР (СБ 20.10.2018)
Минск-2002 - Ислочь-2002
2:0

1:0 – (54), 2:0 – (65)

9 ТУР (ВС 4.11.2018)
Ислочь-2002 - РЦОР БГУ-2002
2:0

1:0 – Королев (57), 2:0 – Черкас (80+2)

Предупреждения: Атрашкевич (30), Гаврилов (76)

11 ТУР (ВС 11.11.2018)
Ислочь-2002 - Белшина-2002
2:3

1:0 – Гомозов (19), 2:0 – Атрашкевич (29), 2:1 – (48), 2:2 – (57), 2:3 – (73)

Предупреждения: Гомозов (54)

Удаления: Гомозов (79, за второе предупреждение)

12 ТУР (СБ 30.3.2019)
Ислочь-2002 - Витебск-2002
1:1

0:1 – (5), 1:1 – Голуб (57)

Предупреждения: Голуб

13 ТУР (СБ 6.4.2019)
Торпедо-БЕЛАЗ-2002 - Ислочь-2002
1:3

0:1 – Черкас (27), 0:2 – Атрашкевич (37), 1:2 – (76), 1:3 – Марковский (80+2)

14 ТУР (ВТ 9.4.2019)
Гомель-2002 - Ислочь-2002
1:0

1:0 – ()

Предупреждения: Атрашкевич (48), Орлович (60), Гаврилов (79)

15 ТУР (ПТ 19.4.2019)
Ислочь-2002 - РГУОР-2002
0:0

17 ТУР (ПТ 3.5.2019)
Ислочь-2002 - Славия-2002
2:0

1:0 – Черкас (31), 2:0 – Зернятко (48)

18 ТУР (ВС 12.5.2019)
Смолевичи-2002 - Ислочь-2002
1:1

1:0 – (47), 1:1 – Марковский (55)

Предупреждения: Голуб (58)

19 ТУР (ПТ 17.5.2019)
Ислочь-2002 - Минск-2002
1:4

0:1 – (16), 1:1 – Черкас (40), 1:2 – (45), 1:3 – (50), 1:4 – (59)

Предупреждения: Семенидо (25), Атрашкевич (49), Орлович (80)

Удаления: Атрашкевич (75, за второе предупреждение)

20 ТУР (СБ 25.5.2019)
РЦОР БГУ-2002 - Ислочь-2002
2:0

1:0 – (34), 2:0 – (80+5)

Предупреждения: Гаврилов (69), Голуб (70), Орлович (76)

Удаления: Голуб (80+2, за второе предупреждение)

16 ТУР (ВТ 28.5.2019)
Ислочь-2002 - Днепр-2002
2:1

1:0 – Стаин (28), 2:0 – Черкас (46), 2:1 – (65)

22 ТУР (ВС 9.6.2019)
Белшина-2002 - Ислочь-2002
1:0

1:0 – (44)

Предупреждения: Орлович (53)

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
Беларусбанк-Высшая лига ООО «Хёндэ АвтоГрад» Предприятие «Вторичный щебень» Страховая компания «Белгосстрах» Юридический офис «Лещинский-Смольский» Производитель экипировки «JOMA» Радио «Би-Эй» Атлант-М Евроопт Viber T&T PAZ Mostra Group Букмекерская компания FavBet а1 Барбершоп «Bercut» Parad Avto ШАТЕ-М Armtek Страховая компания «Ингосстрах» Транспортная компания JENTY Амкодор