Официальный сайт футбольного клуба «Ислочь»

ВЫСШАЯ ЛИГА 2019

2 ТУР (СБ 6.4.2019)
Торпедо-Минск - Ислочь
1:0

1:0 – Джигеро (69)

Предупреждения: Шагойко (24), Адамс (43), Тамело (74), Степанов (84)

4 ТУР (ВС 21.4.2019)
Слуцк - Ислочь
1:3

1:0 – Дудик (38), 1:1 – Стефен (69, пас – Макась), 1:2 – Макась (77, пас – Рекиш), 1:3 – Агекян (90+3, пас – Рекиш)

Предупреждения: Макась (42), Концевой (63)

6 ТУР (ПН 6.5.2019)
Шахтер - Ислочь
1:0

1:0 – Громыко (18)

Предупреждения: Стефен (27), Концевой (42), Макась (47), Карпович (65)

9 ТУР (ПТ 24.5.2019)
Динамо-Минск - Ислочь
1:0

1:0 – Билоног (89)

Предупреждения: Макаров (73), Концевой (73), Дьяков (73)

11 ТУР (СБ 15.6.2019)
Дняпро - Ислочь
3:0

1:0 – Залеский (37), 2:0 – Бондаренко (52), 3:0 – Марушич (55)

Предупреждения: Марушич (56), Быченок (69)

13 ТУР (СБ 29.6.2019)
Динамо-Брест - Ислочь
5:1

1:0 – Савицкий (6), 2:0 – Милевский (17), 2:1 – Комаровский (55, пас – Янсане), 3:1 – Нойок (62), 4:1 – Хобленко (77, с пенальти), 5:1 – Лаптев (88)

15 ТУР (ПТ 12.7.2019)
Минск - Ислочь
3:3

0:1 – Стефен (6), 1:1 – Бахар (17), 2:1 – Бахар (38), 2:2 – Карпович (47, пас – Стефен), 3:2 – Ар.Васильев (64), 3:3 – Комаровский (90+2, с пенальти)

Предупреждения: Концевой (45), Янушкевич (90+3)

Удаления: Концевой (86, за второе предупреждение)

16 ТУР (СБ 20.7.2019)
Городея - Ислочь
1:2

0:1 – Янсане (11, пас – Афанасьев), 1:1 – Лебедев (51), 1:2 – Комаровский (67, пас – Янсане)

Предупреждения: Афанасьев (19), Сорокин (43), Васьков (77)

18 ТУР (ПТ 16.8.2019)
Неман - Ислочь
1:1

0:1 – Стефен (66), 1:1 – Жуковский (79, с пенальти)

Предупреждения: Быченок (16), Янушкевич (78)

20 ТУР (СБ 31.8.2019)
Гомель - Ислочь
2:2

1:0 – Гультяев (27), 1:1 – Макась (30, пас – Стефен), 2:1 – Квашук (75, с пенальти), 2:2 – Янсане (89)

Предупреждения: Янсане (39), Адамс (54), Стефен (74)

22 ТУР (ВС 22.9.2019)
Энергетик-БГУ - Ислочь
1:2

0:1 – Макась (12, пас – Глеб), 1:1 – Садовский (51), 1:2 – Янсане (75, пас – Стефен)

Нереализованный пенальти: Макась (45, вратарь парировал)

Предупреждения: Рахманов (11), Макаров (22), Свен (42), Банович (87), Носко (90)

23 ТУР (ВС 29.9.2019)
Витебск - Ислочь
2:0

1:0 – Гуренко (64), 2:0 – Матвеенко (69)

Предупреждения: Янсане (18), Рекиш (90+2)

25 ТУР (ВС 20.10.2019)
Торпедо-БЕЛАЗ - Ислочь
1:3

0:1 – Комаровский (38, пас – Янсане), 0:2 – Комаровский (64, с пенальти), 1:2 – Мышенко (74), 1:3 – Комаровский (86, пас – Афанасьев)

Предупреждения: Мищенко (64), Быченок (71)

27 ТУР (ВС 3.11.2019)
БАТЭ - Ислочь
2:4

0:1 – Макась (6, пас – Карпович), 1:1 – Драгун (24), 2:1 – Скавыш (39), 2:2 – Макась (47, пас – Глеб), 2:3 – Янсане (69, пас – Макась), 2:4 – Стефен (72, пас – Макась)

Предупреждения: Янсане (89)

29 ТУР (ВС 24.11.2019)
Славия - Ислочь
2:0

1:0 – Теттех (49), 2:0 – Теттех (72)

Предупреждения: Стефен (17), Карпович (32), Нешаковский (33)

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
Беларусбанк-Высшая лига ООО «Хёндэ АвтоГрад» Предприятие «Вторичный щебень» Страховая компания «Белгосстрах» Юридический офис «Лещинский-Смольский» Производитель экипировки «JOMA» Радио «Би-Эй» СТВ Атлант-М Типография «Белый лотос» Град Дарида Евроопт Viber PAZ Parad Avto Букмекерская компания FavBet ШАТЕ-М