Официальный сайт футбольного клуба «Ислочь»

ВЫСШАЯ ЛИГА 2019

1 ТУР (СБ 30.3.2019)
Ислочь - Городея
2:0

1:0 – Макась (30, пас – Макаров), 2:0 – Макась (57, пас – Карпович)

Предупреждения: Башилов (67), Лебедев (76), Руденок (90+1)

2 ТУР (СБ 6.4.2019)
Торпедо-Минск - Ислочь
1:0

1:0 – Джигеро (69)

Предупреждения: Шагойко (24), Адамс (43), Тамело (74), Степанов (84)

3 ТУР (ВС 14.4.2019)
Ислочь - Неман
1:0

1:0 – Янсане (68, пас – Комаровский)

Предупреждения: Руденок (83)

4 ТУР (ВС 21.4.2019)
Слуцк - Ислочь
1:3

1:0 – Дудик (38), 1:1 – Стефен (69, пас – Макась), 1:2 – Макась (77, пас – Рекиш), 1:3 – Агекян (90+3, пас – Рекиш)

Предупреждения: Макась (42), Концевой (63)

5 ТУР (СБ 27.4.2019)
Ислочь - Гомель
3:1

1:0 – Макаров (11, пас – Карпович), 1:1 – Нивалдо (37), 2:1 – Стефен (66, пас – Рекиш), 3:1 – Макась (82, пас – Комаровский)

Предупреждения: Гультяев (41), Макаров (90), Краснов (90+3)

6 ТУР (ПН 6.5.2019)
Шахтер - Ислочь
1:0

1:0 – Громыко (18)

Предупреждения: Стефен (27), Концевой (42), Макась (47), Карпович (65)

7 ТУР (СБ 11.5.2019)
Ислочь - Энергетик-БГУ
2:1

1:0 – Комаровский (32, пас – Макаров), 2:0 – Янсане (34), 2:1 – Шкурин (40)

8 ТУР (СБ 18.5.2019)
Ислочь - Витебск
3:0

1:0 – Янсане (45+2, пас – Комаровский), 2:0 – Рекиш (48, пас – Комаровский), 3:0 – Комаровский (87, пас – Тео)

Предупреждения: Матвеенко (14)

9 ТУР (ПТ 24.5.2019)
Динамо-Минск - Ислочь
1:0

1:0 – Билоног (89)

Предупреждения: Макаров (73), Концевой (73), Дьяков (73)

10 ТУР (ПТ 31.5.2019)
Ислочь - Торпедо-БЕЛАЗ
1:0

1:0 – Янсане (81, пас – Макаров)

Предупреждения: По (12), Букорач (26), Макаров (61)

Удаления: Янушкевич (8), Букорач (90+1, за второе предупреждение)

11 ТУР (СБ 15.6.2019)
Дняпро - Ислочь
3:0

1:0 – Залеский (37), 2:0 – Бондаренко (52), 3:0 – Марушич (55)

Предупреждения: Марушич (56), Быченок (69)

12 ТУР (СБ 22.6.2019)
Ислочь - БАТЭ
0:0

Предупреждения: Шагойко (18), Концевой (43), Комаровский (69), Березкин (84)

13 ТУР (СБ 29.6.2019)
Динамо-Брест - Ислочь
5:1

1:0 – Савицкий (6), 2:0 – Милевский (17), 2:1 – Комаровский (55, пас – Янсане), 3:1 – Нойок (62), 4:1 – Хобленко (77, с пенальти), 5:1 – Лаптев (88)

14 ТУР (ВС 7.7.2019)
Ислочь - Славия
2:1

1:0 – Ковалевский (42, в свои ворота, пас – Папуш), 2:0 – Янсане (55, пас – Комаровский), 2:1 – Ануфриев (90+2)

Предупреждения: Адамс (6), Быченок (12), Концевой (47), Недашковский (68)

15 ТУР (ПТ 12.7.2019)
Минск - Ислочь
3:3

0:1 – Стефен (6), 1:1 – Бахар (17), 2:1 – Бахар (38), 2:2 – Карпович (47, пас – Стефен), 3:2 – Ар.Васильев (64), 3:3 – Комаровский (90+2, с пенальти)

Предупреждения: Концевой (45), Янушкевич (90+3)

Удаления: Концевой (86, за второе предупреждение)

16 ТУР (СБ 20.7.2019)
Городея - Ислочь
1:2

0:1 – Янсане (11, пас – Афанасьев), 1:1 – Лебедев (51), 1:2 – Комаровский (67, пас – Янсане)

Предупреждения: Афанасьев (19), Сорокин (43), Васьков (77)

17 ТУР (ПТ 9.8.2019)
Ислочь - Торпедо-Минск
3:0

Примечание: техническая победа

18 ТУР (ПТ 16.8.2019)
Неман - Ислочь
1:1

0:1 – Стефен (66), 1:1 – Жуковский (79, с пенальти)

Предупреждения: Быченок (16), Янушкевич (78)

19 ТУР (ПТ 23.8.2019)
Ислочь - Слуцк
0:1

0:1 – Сердюк (78)

Предупреждения: Сердюк (32), Кривулькин (57), Тимошенко (70), Янсане (76), Макась (84); Виталий Жуковский (78)

20 ТУР (СБ 31.8.2019)
Гомель - Ислочь
2:2

1:0 – Гультяев (27), 1:1 – Макась (30, пас – Стефен), 2:1 – Квашук (75, с пенальти), 2:2 – Янсане (89)

Предупреждения: Янсане (39), Адамс (54), Стефен (74)

21 ТУР (ВС 15.9.2019)
Ислочь - Шахтер
0:1

0:1 – Бакай (64)

Предупреждения: Папуш (22), Селява (26), Банович (87)

22 ТУР (ВС 22.9.2019)
Энергетик-БГУ - Ислочь
1:2

0:1 – Макась (12, пас – Глеб), 1:1 – Садовский (51), 1:2 – Янсане (75, пас – Стефен)

Нереализованный пенальти: Макась (45, вратарь парировал)

Предупреждения: Рахманов (11), Макаров (22), Свен (42), Банович (87), Носко (90)

23 ТУР (ВС 29.9.2019)
Витебск - Ислочь
2:0

1:0 – Гуренко (64), 2:0 – Матвеенко (69)

Предупреждения: Янсане (18), Рекиш (90+2)

24 ТУР (ВС 6.10.2019)
Ислочь - Динамо-Минск
1:1

0:1 – Зубович (30), 1:1 – Макась (63, пас – Стефен)

Предупреждения: Билоног (49), Карпович (53), Макась (81)

25 ТУР (ВС 20.10.2019)
Торпедо-БЕЛАЗ - Ислочь
1:3

0:1 – Комаровский (38, пас – Янсане), 0:2 – Комаровский (64, с пенальти), 1:2 – Мышенко (74), 1:3 – Комаровский (86, пас – Афанасьев)

Предупреждения: Мищенко (64), Быченок (71)

26 ТУР (СБ 26.10.2019)
Ислочь - Дняпро
1:1

1:0 – Янсане (35, пас – Макаров), 1:1 – Грибовский (60)

Предупреждения: Концевой (10)

27 ТУР (ВС 3.11.2019)
БАТЭ - Ислочь
2:4

0:1 – Макась (6, пас – Карпович), 1:1 – Драгун (24), 2:1 – Скавыш (39), 2:2 – Макась (47, пас – Глеб), 2:3 – Янсане (69, пас – Макась), 2:4 – Стефен (72, пас – Макась)

Предупреждения: Янсане (89)

28 ТУР (ВС 10.11.2019)
Ислочь - Динамо-Брест
1:1

0:1 – Милевский (23), 1:1 – Макась (33, пас – Папуш)

Предупреждения: Концевой (37), Патоцкий (41), Папуш (69), Хобленко (69), Лаптев (76), Нойок (84), Рахманов (86), Карпович (90+3)

Удаления: Васильев (73)

29 ТУР (ВС 24.11.2019)
Славия - Ислочь
2:0

1:0 – Теттех (49), 2:0 – Теттех (72)

Предупреждения: Стефен (17), Карпович (32), Нешаковский (33)

30 ТУР (ВС 1.12.2019)
Ислочь - Минск
1:1

1:0 – Янсане (90+2, пас – Рекиш), 1:1 – Чаговец (90+3)

Предупреждения: Рахманов (29), Чаговец (31), Адамс (35), Шемрук (70), Янсане (90+2)

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
Беларусбанк-Высшая лига ООО «Хёндэ АвтоГрад» Предприятие «Вторичный щебень» Страховая компания «Белгосстрах» Юридический офис «Лещинский-Смольский» Производитель экипировки «JOMA» Радио «Би-Эй» СТВ Атлант-М Типография «Белый лотос» Град Дарида Евроопт Viber PAZ Parad Avto Букмекерская компания FavBet ШАТЕ-М