Официальный сайт футбольного клуба «Ислочь»

ВЫСШАЯ ЛИГА 2020

1 ТУР (СБ 21.3.2020)
Ислочь - Неман
1:0

1:0 – Янсане (88, пас – Януш)

Предупреждения: Глинский (28), Марушич (32), Кадимян (34), Макась (74), Януш (90+3)

Удаления: Марушич (43, за второе предупреждение)

2 ТУР (ВС 29.3.2020)
Ислочь - Смолевичи
1:0

1:0 – Янсане (9)

Предупреждения: Турик (29), Александрович (53), Котов (55), Ращеня (82), Януш (87), Папуш (90+1)

3 ТУР (ВС 5.4.2020)
Ислочь - Слуцк
2:3

0:1 – Коанда (16), 1:1 – Макась (48, пас – Комаровский), 2:1 – Макась (58, пас – Карпович), 2:2 – Семенов (61), 2:3 – Сирима (75, с пенальти)

Предупреждения: Янушкевич (56), Бураев (71), Макась (80), Сердюк (84)

Удаления: Бураев (86, за второе предупреждение)

5 ТУР (СБ 18.4.2020)
Ислочь - Славия
2:1

1:0 – Комаровский (63, с пенальти, фол на Комаровском), 2:0 – Януш (73, пас – Комаровский), 2:1 – Нарх (77)

Предупреждения: Янсане (15), Концевой (24), Рыбак (33), Виталий Жуковский (44), Костров (52), Хаткевич (83), Мельников (90+2)

6 ТУР (ВС 26.4.2020)
Ислочь - Витебск
2:0

1:0 – Комаровский (37, с пенальти, фол на Янсане), 2:0 – Янсане (55, пас – Януш)

Предупреждения: Патоцкий (7), Скитов (37)

8 ТУР (ВС 10.5.2020)
Ислочь - Белшина
2:1

1:0 – Туранок (34, в свои ворота), 2:0 – Янсане (52, пас – Комаровский), 2:1 – Папуш (85, в свои ворота)

Предупреждения: Нивалдо (38), Глебко (80)

10 ТУР (СБ 23.5.2020)
Ислочь - Энергетик-БГУ
1:2

0:1 – Яхшибоев (13, с пенальти), 1:1 – Стефен (27, с пенальти, фол на Янсане), 1:2 – Юдчиц (90+2)

Предупреждения: Яхшибоев (58), Цвейба (69), Холодинский (81), Свирепа (90+1)

12 ТУР (СБ 6.6.2020)
Ислочь - РУХ
1:1

0:1 – Диалло (69), 1:1 – Комаровский (70, пас – Макась)

Предупреждения: Гайдучик (41), Осучукву (51), Комаровский (79), Морозов (90+3)

14 ТУР (СБ 20.6.2020)
Ислочь - ТОРПЕДО-БЕЛАЗ
2:2

0:1 – Рамос (37), 1:1 – Кузьменок (53, пас – Комаровский), 1:2 – Рамос (56, с пенальти), 2:2 – Кузьменок (89, пас – Быченок)

Предупреждения: Василючек (55), Андрей Ашихмин (57), Кузьменок (59), Быченок (63), Стефен (71), Хачатурян (80), Николаевич (81), Янсане (85)

Удаления: Стефен (73, за второе предупреждение)

19 ТУР (СБ 25.7.2020)
Ислочь - Динамо-Брест
2:0

1:0 – Януш (30, пас – Комаровский), 2:0 – Януш (53, пас – Карпович)

Предупреждения: Патоцкий (2), Павловец (6), Кисляк (15), Павел Плют (42), Кривец (42), Стефен (45), Макась (49), Печенин (56), Милевский (67), Кики (73), Диалло (90+5)

22 ТУР (ПТ 21.8.2020)
Ислочь - Шахтер
4:2

1:0 – Юсов (10), 1:1 – Архипов (48), 2:1 – Юсов (69, пас – Янсане), 3:1 – Януш (71), 3:2 – Бурко (86), 4:2 – Януш (90+4, пас – Янсане)

Предупреждения: Яхшибоев (74)

24 ТУР (ВС 20.9.2020)
Ислочь - Динамо-Минск
2:1

1:0 – Януш (3), 1:1 – Динга (62), 2:1 – Янсане (85, пас – Быченок)

Предупреждения: Концевой (39), Хаткевич (76), Быченок (90+2)

Удаления: Быченок (90+3, за второе предупреждение)

26 ТУР (ВС 18.10.2020)
Ислочь - БАТЭ
2:2

1:0 – Макась (19, пас – Рыбак), 1:1 – Скавыш (20), 1:2 – Скавыш (51), 2:2 – Кузьменок (69, пас – Комаровский)

Предупреждения: Драгун (69), Стефен (79)

28 ТУР (ПТ 6.11.2020)
Ислочь - Минск
3:4

0:1 – Васильев (15, с пенальти), 1:1 – Комаровский (29, с пенальти), 2:1 – Рыбак (43, пас – Бородин), 2:2 – Ануфриев (50), 3:2 – Макась (68, пас – Стефен), 3:3 – Васильев (78, с пенальти), 3:4 – Зинович (90+2)

Предупреждения: Рыбак (7), Шрамченко (17), Виталий Жуковский (33), Вадим Скрипченко (33), Остроух (85), Папуш (90+1)

30 ТУР (СБ 28.11.2020)
Ислочь - Городея
2:2

0:1 – Мохамед-Джухари (7), 0:2 – Архипов (23), 1:2 – Юсов (35, пас – Макась), 2:2 – Карпович (50)

Предупреждения: Габараев (15), Лукашевич (43), Мохамед-Джухари (60)

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
Беларусбанк-Высшая лига Транспортно-логистический комплекс «Прилесье» ООО «Хёндэ АвтоГрад» Предприятие «Вторичный щебень» Юридический офис «Лещинский-Смольский» Атлант-М Armtek Амкодор Евроопт Кофейня cofix Онега Производитель экипировки «JOMA» Барбершоп «Bercut» Транспортная компания JENTY Компания «Датком»