Официальный сайт футбольного клуба «Ислочь»

ЮНОШЕСКОЕ ПЕРВЕНСТВО 2020/2021

1 ТУР (СБ 5.9.2020)
Днепр Могилев-2005 - Ислочь-2005
2:1

1:0 – (21), 2:0 – (70), 2:1 – Тукач (71)

Предупреждения: Качур (58), Тукач (67), Гижевский (71)

2 ТУР (СБ 12.9.2020)
Шахтер-2005 - Ислочь-2005
5:1

1:0 – (8), 2:0 – (18), 3:0 – (49), 3:1 – Качур (62), 4:1 – (64), 5:1 – (80+5)

Предупреждения: Качур (66)

3 ТУР (СБ 19.9.2020)
Ислочь-2005 - Минск-2005
1:4

0:1 – (21, с пенальти), 0:2 – (31), 0:3 – (51), 1:3 – Жуковский (67, с пенальти), 1:4 – (80)

Предупреждения: Жуковский (12), Тукач (26), Дмитрий Макар (73)

4 ТУР (СБ 26.9.2020)
Неман-2005 - Ислочь-2005
2:1

0:1 – Давидович (47), 1:1 – (52), 2:1 – (55)

Предупреждения: Воронович (21), Павловец (25), Давидович (59)

5 ТУР (СБ 3.10.2020)
Ислочь-2005 - РЦОР БГУ-2005
1:5

0:1 – (31), 0:2 – (45), 0:3 – (60, с пенальти), 1:3 – Тукач (73), 1:4 – (74), 1:5 – (80)

Предупреждения: Дмитрий Макар (9), Дива (30), Богданчик (59), Гижевский (69)

6 ТУР (СБ 10.10.2020)
СДЮШОР Белкард-2005 - Ислочь-2005
2:1

0:1 – Гижевский (21), 1:1 – (30), 2:1 – (62)

Предупреждения: Скрипник (55), Гусейналиев (80+3)

7 ТУР (СБ 17.10.2020)
Ислочь-2005 - Торпедо-БЕЛАЗ-2005
3:0

1:0 – Карачун (52), 2:0 – Жуковский (63), 3:0 – Луганский (75)

Предупреждения: Качур (65), Жуковский (69)

8 ТУР (СБ 24.10.2020)
БАТЭ-2005 - Ислочь-2005
1:6

0:1 – Жуковский (26), 0:2 – Жуковский (44), 1:2 – (47, с пенальти), 1:3 – Давидович (57), 1:4 – Кисель (61, в свои ворота), 1:5 – Шакиров (65), 1:6 – Кравец (80+3)

Предупреждения: Жуковский (27), Воробьев (78)

9 ТУР (СБ 5.12.2020)
Ислочь-2005 - Академия футбола-2005
2:3

0:1 – (34), 1:1 – Гижевский (56), 1:2 – (61), 1:3 – (65), 2:3 – Давидович (66)

12 ТУР (СБ 6.3.2021)
Динамо Брест-2005 - Ислочь-2005
1:2

0:1 – Гижевский (56), 1:1 – (80+2), 1:2 – Давидович (80+2)

Предупреждения: Богданчик (14), Гижевский (41), Павловец (70)

13 ТУР (СБ 13.3.2021)
Ислочь-2005 - Динамо Минск-2005
0:0

Предупреждения: Гусейналиев (68)

14 ТУР (СБ 20.3.2021)
Ислочь-2005 - Днепр Могилев-2005
2:0

1:0 – Давидович (50), 2:0 – Давидович (61)

Предупреждения: Богданчик (9)

15 ТУР (СБ 27.3.2021)
Ислочь-2005 - Шахтер-2005
2:2

0:1 – (4), 1:1 – Афанасьев (12, в свои ворота), 2:1 – Гижевский (54), 2:2 – (66, с пенальти)

Предупреждения: Качур (60)

Удаления: Качур (61, за второе предупреждение)

16 ТУР (СБ 3.4.2021)
Минск-2005 - Ислочь-2005
2:1

0:1 – Хилькен (21), 1:1 – (31), 2:1 – (80)

Предупреждения: Скрипник (79)

17 ТУР (СБ 10.4.2021)
Ислочь-2005 - Неман-2005
1:1

1:0 – Давидович (7), 1:1 – (74)

Предупреждения: Богданчик (47)

Удаления: Богданчик (71, за второе предупреждение)

18 ТУР (СБ 17.4.2021)
РЦОР БГУ-2005 - Ислочь-2005
3:1

1:0 – (14), 2:0 – (43), 3:0 – (57), 3:1 – Соловей (61)

Предупреждения: Качур (13), Давидович (73)

Удаления: Воронович (77)

19 ТУР (СБ 24.4.2021)
Ислочь-2005 - СДЮШОР Белкард-2005
2:1

1:0 – Карачун (40), 2:0 – Шакиров (70), 2:1 – (73)

Предупреждения: Трушинский (52), Скрипник (67)

20 ТУР (СБ 1.5.2021)
Торпедо-БЕЛАЗ-2005 - Ислочь-2005
2:3

0:1 – Гижевский (5), 0:2 – Гижевский (40), 0:3 – Шаров (43, в свои ворота), 1:3 – (59), 2:3 – (63)

Предупреждения: Хилькен (67)

22 ТУР (ПТ 14.5.2021)
Академия футбола-2005 - Ислочь-2005
2:0

1:0 – (51), 2:0 – (80)

23 ТУР (ПТ 21.5.2021)
Ислочь-2005 - Белшина-2005
6:0

1:0 – Гижевский (30), 2:0 – Гижевский (44), 3:0 – Жуковский (63), 4:0 – Хилькен (64), 5:0 – Давидович (67), 6:0 – Хилькен (73)

Предупреждения: Дива (66), Жуковский (76)

24 ТУР (СБ 29.5.2021)
Гомель-2005 - Ислочь-2005
4:2

0:1 – Карачун (9), 1:1 – (23), 2:1 – (58), 2:2 – Качур (59), 3:2 – (63), 4:2 – (80+2, с пенальти)

Предупреждения: Качур (28)

21 ТУР (СБ 5.6.2021)
Ислочь-2005 - БАТЭ-2005
4:0

1:0 – Гижевский (29), 2:0 – Гижевский (35), 3:0 – Скрипник (43), 4:0 – Шакиров (70)

Предупреждения: Давидович (57)

25 ТУР (ПТ 11.6.2021)
Ислочь-2005 - Динамо Брест-2005
2:1

0:1 – (19), 1:1 – Скрипник (40), 2:1 – Гижевский (65)

Удаления: Павловец (76)

26 ТУР (ВТ 15.6.2021)
Динамо Минск-2005 - Ислочь-2005
3:1

1:0 – (12), 1:1 – Скрипник (21), 2:1 – (77), 3:1 – (80+1)

Предупреждения: Давидович (60), Скрипник (67), Воробьев (72)

11 ТУР (ВС 20.6.2021)
Ислочь-2005 - Гомель-2005
3:1

1:0 – Хилькен (30), 2:0 – Качур (43), 2:1 – (51), 3:1 – Гижевский (66)

10 ТУР (СР 23.6.2021)
Белшина-2005 - Ислочь-2005
4:2

1:0 – (12), 1:1 – Гижевский (31), 2:1 – (46), 3:1 – (63), 4:1 – (71), 4:2 – Жуковский (80, с пенальти)

Предупреждения: Тукач (19), Качур (23), Трушинский (37)

Удаления: Трушинский (65, за второе предупреждение)

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
Беларусбанк-Высшая лига ООО «Хёндэ АвтоГрад» Предприятие «Вторичный щебень» Страховая компания «Белгосстрах» Юридический офис «Лещинский-Смольский» Производитель экипировки «JOMA» Радио «Би-Эй» Атлант-М Евроопт Viber T&T PAZ Mostra Group Букмекерская компания FavBet а1 Барбершоп «Bercut» Parad Avto ШАТЕ-М Armtek Страховая компания «Ингосстрах» Транспортная компания JENTY Амкодор