Официальный сайт футбольного клуба «Ислочь»

ЮНОШЕСКОЕ ПЕРВЕНСТВО 2021/2022

2 ТУР (СБ 4.9.2021)
Белшина-2005 - Ислочь-2005
0:3

0:1 – Карачун (19), 0:2 – Гижевский (64), 0:3 – Скрипник (89)

3 ТУР (ВС 12.9.2021)
Ислочь-2005 - РЦОР БГУ-2005
1:4

0:1 – (4), 0:2 – (30), 0:3 – (35), 1:3 – Гижевский (45+2), 1:4 – (72)

4 ТУР (СБ 18.9.2021)
Гомель-2005 - Ислочь-2005
0:2

0:1 – Гижевский (7), 0:2 – Давидович (33)

Предупреждения: Качур (32), Воронович (54), Наумчик (83), Трушинский (85)

5 ТУР (ВС 26.9.2021)
Ислочь-2005 - Днепр Могилев-2005
3:0

1:0 – Давидович (66), 2:0 – Гусейналиев (85), 3:0 – Давидович (88)

Предупреждения: Гижевский (59)

6 ТУР (СБ 2.10.2021)
Минск-2005 - Ислочь-2005
2:0

1:0 – (14), 2:0 – (47)

Предупреждения: Давидович (35), Трушинский (63), Тукач (89)

9 ТУР (ЧТ 21.10.2021)
Ислочь-2005 - Белшина-2005
0:1

0:1 – (82)

Предупреждения: Скрипник (29)

10 ТУР (ВС 31.10.2021)
РЦОР БГУ-2005 - Ислочь-2005
3:0

1:0 – (42), 2:0 – (89, с пенальти), 3:0 – (90+2)

Предупреждения: Наумчик (41), Никитенко (43), Давидович (56)

1 ТУР (СБ 6.11.2021)
БАТЭ-2005 - Ислочь-2005
3:0

1:0 – (20), 2:0 – (27), 3:0 – (55)

Предупреждения: Скрипник (7), Качур (50), Карачун (60), Жуковский (79)

11 ТУР (СБ 13.11.2021)
Ислочь-2005 - Гомель-2005
2:1

1:0 – Скрипник (29), 2:0 – Гижевский (89), 2:1 – (90+1)

Предупреждения: Скрипник (44), Трушинский (48), Качур (66)

12 ТУР (ЧТ 18.11.2021)
Днепр Могилев-2005 - Ислочь-2005
3:0

1:0 – (19), 2:0 – (32), 3:0 – (69)

Предупреждения: Трушинский (14), Дмитрий Макар (42), Жуковский (58)

7 ТУР (ВТ 23.11.2021)
Ислочь-2005 - Витебск-2005
3:2

1:0 – Скрипник (10), 2:0 – Филонец (51), 3:0 – Жуковский (56), 3:1 – (72), 3:2 – (86)

Предупреждения: Карачун (30), Жуковский (90), Гижевский (90+1), Гусейналиев (90+4)

8 ТУР (СР 1.12.2021)
Ислочь-2005 - БАТЭ-2005
0:5

0:1 – (6), 0:2 – (22), 0:3 – (35), 0:4 – (47), 0:5 – (69)

13 ТУР (СБ 12.3.2022)
Ислочь-2005 - Минск-2005
14 ТУР (СБ 19.3.2022)
Витебск-2005 - Ислочь-2005
ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
Беларусбанк-Высшая лига ООО «Хёндэ АвтоГрад» Предприятие «Вторичный щебень» Страховая компания «Белгосстрах» Юридический офис «Лещинский-Смольский» Производитель экипировки «JOMA» Радио «Би-Эй» Атлант-М Евроопт Viber T&T PAZ Mostra Group Букмекерская компания FavBet Барбершоп «Bercut» Parad Avto ШАТЕ-М Armtek Страховая компания «Ингосстрах» Транспортная компания JENTY Амкодор