Официальный сайт футбольного клуба «Ислочь»

ВЫСШАЯ ЛИГА 2020

1 ТУР (СБ 21.3.2020)
Ислочь - Неман
1:0

1:0 – Янсане (88, пас – Януш)

Предупреждения: Глинский (28), Марушич (32), Кадимян (34), Макась (74), Януш (90+3)

Удаления: Марушич (43, за второе предупреждение)

2 ТУР (ВС 29.3.2020)
Ислочь - Смолевичи
1:0

1:0 – Янсане (9)

Предупреждения: Турик (29), Александрович (53), Котов (55), Ращеня (82), Януш (87), Папуш (90+1)

3 ТУР (ВС 5.4.2020)
Ислочь - Слуцк
2:3

0:1 – Коанда (16), 1:1 – Макась (48, пас – Комаровский), 2:1 – Макась (58, пас – Карпович), 2:2 – Семенов (61), 2:3 – Сирима (75, с пенальти)

Предупреждения: Янушкевич (56), Бураев (71), Макась (80), Сердюк (84)

Удаления: Бураев (86, за второе предупреждение)

4 ТУР (ВС 12.4.2020)
Динамо-Брест - Ислочь
3:1

0:1 – Комаровский (39), 1:1 – Кики (45+2), 2:1 – Милевский (77), 3:1 – Савицкий (90+4, с пенальти)

Предупреждения: Патоцкий (16), Кисляк (44), Янушкевич (45+1), Кики (59), Холодинский (82)

5 ТУР (СБ 18.4.2020)
Ислочь - Славия
2:1

1:0 – Комаровский (63, с пенальти, фол на Комаровском), 2:0 – Януш (73, пас – Комаровский), 2:1 – Нарх (77)

Предупреждения: Янсане (15), Концевой (24), Рыбак (33), Виталий Жуковский (44), Костров (52), Хаткевич (83), Мельников (90+2)

6 ТУР (ВС 26.4.2020)
Ислочь - Витебск
2:0

1:0 – Комаровский (37, с пенальти, фол на Янсане), 2:0 – Янсане (55, пас – Януш)

Предупреждения: Патоцкий (7), Скитов (37)

7 ТУР (ВС 3.5.2020)
Шахтер - Ислочь
4:0

1:0 – Лисакович (15), 2:0 – Подстрелов (62), 3:0 – Лисакович (78), 4:0 – Бодул (85)

Предупреждения: Сзоке (9), Януш (41), Селява (47), Концевой (64), Вукманич (74), Комаровский (90+2)

8 ТУР (ВС 10.5.2020)
Ислочь - Белшина
2:1

1:0 – Туранок (34, в свои ворота), 2:0 – Янсане (52, пас – Комаровский), 2:1 – Папуш (85, в свои ворота)

Предупреждения: Нивалдо (38), Глебко (80)

9 ТУР (ВС 17.5.2020)
Динамо-Минск - Ислочь
1:0

1:0 – Бахар (60)

Предупреждения: Шитов (37), Бахар (45), Концевой (45), Олехнович (64), Холодинский (81), Плотников (85), Янсане (86), Алексей Кучук (90+2)

Удаления: Олехнович (73, за второе предупреждение)

10 ТУР (СБ 23.5.2020)
Ислочь - Энергетик-БГУ
1:2

0:1 – Яхшибоев (13, с пенальти), 1:1 – Стефен (27, с пенальти, фол на Янсане), 1:2 – Юдчиц (90+2)

Предупреждения: Яхшибоев (58), Цвейба (69), Холодинский (81), Свирепа (90+1)

11 ТУР (ВС 31.5.2020)
БАТЭ - Ислочь
1:0

1:0 – Милич (39, с пенальти)

Предупреждения: Концевой (38), Янсане (58)

Удаления: Янсане (61, за второе предупреждение), Янушкевич (90+4)

12 ТУР (СБ 6.6.2020)
Ислочь - РУХ
1:1

0:1 – Диалло (69), 1:1 – Комаровский (70, пас – Макась)

Предупреждения: Гайдучик (41), Осучукву (51), Комаровский (79), Морозов (90+3)

13 ТУР (ПТ 12.6.2020)
Минск - Ислочь
0:1

0:1 – Комаровский (55, с пенальти, фол на Янсане)

Предупреждения: Концевой (14), Папуш (40), Рыжук (55), Шрамченко (65), Алексиевич (75), Ал.Васильев (90)

14 ТУР (СБ 20.6.2020)
Ислочь - ТОРПЕДО-БЕЛАЗ
2:2

0:1 – Рамос (37), 1:1 – Кузьменок (53, пас – Комаровский), 1:2 – Рамос (56, с пенальти), 2:2 – Кузьменок (89, пас – Быченок)

Предупреждения: Василючек (55), Андрей Ашихмин (57), Кузьменок (59), Быченок (63), Стефен (71), Хачатурян (80), Николаевич (81), Янсане (85)

Удаления: Стефен (73, за второе предупреждение)

15 ТУР (ВС 28.6.2020)
Городея - Ислочь
0:2

0:1 – Макась (3, пас – Янсане), 0:2 – Янсане (54, пас – Макась)

Предупреждения: Позняк (18), Шестиловский (30), Быченок (56), Олег Радушко (65), Шибун (67)

16 ТУР (СБ 4.7.2020)
Неман - Ислочь
1:0

1:0 – Марушич (90)

Предупреждения: Цвейба (18), Легчилин (32), Лешко (80), Игорь Ковалевич (90)

17 ТУР (ПТ 10.7.2020)
Смолевичи - Ислочь
3:1

1:0 – Ложкин (21), 2:0 – Ложкин (35), 3:0 – Джигеро (78), 3:1 – Макась (90+1, со штрафного)

Предупреждения: Быченок (80)

18 ТУР (ПТ 17.7.2020)
Слуцк - Ислочь
2:1

0:1 – Стефен (15, пас – Папуш), 1:1 – Коанда (50), 2:1 – Сирима (53)

Предупреждения: Комаровский (62), Юсов (90+4)

19 ТУР (СБ 25.7.2020)
Ислочь - Динамо-Брест
2:0

1:0 – Януш (30, пас – Комаровский), 2:0 – Януш (53, пас – Карпович)

Предупреждения: Патоцкий (2), Павловец (6), Кисляк (15), Павел Плют (42), Кривец (42), Стефен (45), Макась (49), Печенин (56), Милевский (67), Кики (73), Диалло (90+5)

20 ТУР (СБ 1.8.2020)
Славия - Ислочь
2:4

0:1 – Макась (17, пас – Януш), 0:2 – Макась (39, пас – Стефен), 1:2 – Теттех (45), 2:2 – Малькевич (51), 2:3 – Януш (53, пас – Карпович), 2:4 – Януш (73)

Предупреждения: Тымонюк (35), Чухлей (48), Кузьменок (54), Хаткевич (71), Юсов (77), Павлючек (77), Виталий Жуковский (81), Карпович (90)

Удаления: Концевой (после матча)

21 ТУР (ПТ 7.8.2020)
Витебск - Ислочь
2:3

0:1 – Юсов (13, пас – Папуш), 1:1 – Матвеенко (37), 1:2 – Януш (50, пас – Макась), 1:3 – Макась (65, пас – Янсане), 2:3 – Назаренко (76)

Предупреждения: Юсов (33), Виталий Жуковский (40), Сергей Ясинский (40), Кузьменок (51), Матвеенко (74), Папуш (78)

22 ТУР (ПТ 21.8.2020)
Ислочь - Шахтер
4:2

1:0 – Юсов (10), 1:1 – Архипов (48), 2:1 – Юсов (69, пас – Янсане), 3:1 – Януш (71), 3:2 – Бурко (86), 4:2 – Януш (90+4, пас – Янсане)

Предупреждения: Яхшибоев (74)

23 ТУР (ВС 13.9.2020)
Белшина - Ислочь
2:3

0:1 – Комаровский (11, пас – Патоцкий), 1:1 – Салимов (45+1, с пенальти), 1:2 – Янсане (77, пас – Рыбак), 2:2 – Салимов (81, с пенальти), 2:3 – Юсов (90+2)

Предупреждения: Кудряшов (89), Нивалдо (90)

24 ТУР (ВС 20.9.2020)
Ислочь - Динамо-Минск
2:1

1:0 – Януш (3), 1:1 – Динга (62), 2:1 – Янсане (85, пас – Быченок)

Предупреждения: Концевой (39), Хаткевич (76), Быченок (90+2)

Удаления: Быченок (90+3, за второе предупреждение)

25 ТУР (СБ 26.9.2020)
Энергетик-БГУ - Ислочь
1:1

1:0 – Мавату (39), 1:1 – Янсане (80, пас – Юсов)

Предупреждения: Юсов (8), Мавату (24), Башилов (55), Рыбак (61)

26 ТУР (ВС 18.10.2020)
Ислочь - БАТЭ
2:2

1:0 – Макась (19, пас – Рыбак), 1:1 – Скавыш (20), 1:2 – Скавыш (51), 2:2 – Кузьменок (69, пас – Комаровский)

Предупреждения: Драгун (69), Стефен (79)

27 ТУР (ВС 25.10.2020)
РУХ - Ислочь
1:1

1:0 – Васильев (31), 1:1 – Юсов (86)

Предупреждения: Виллиам (21), Кузьменок (56), Никифоренко (56), Бородин (68), Шевченко (73)

Удаления: Никифоренко (57, за второе предупреждение)

28 ТУР (ПТ 6.11.2020)
Ислочь - Минск
3:4

0:1 – Васильев (15, с пенальти), 1:1 – Комаровский (29, с пенальти), 2:1 – Рыбак (43, пас – Бородин), 2:2 – Ануфриев (50), 3:2 – Макась (68, пас – Стефен), 3:3 – Васильев (78, с пенальти), 3:4 – Зинович (90+2)

Предупреждения: Рыбак (7), Шрамченко (17), Виталий Жуковский (33), Вадим Скрипченко (33), Остроух (85), Папуш (90+1)

29 ТУР (ВС 22.11.2020)
ТОРПЕДО-БЕЛАЗ - Ислочь
2:0

1:0 – Антилевский (45, с пенальти), 2:0 – Габовда (60)

Предупреждения: Вегеря (12), Антилевский (45)

30 ТУР (СБ 28.11.2020)
Ислочь - Городея
2:2

0:1 – Мохамед-Джухари (7), 0:2 – Архипов (23), 1:2 – Юсов (35, пас – Макась), 2:2 – Карпович (50)

Предупреждения: Габараев (15), Лукашевич (43), Мохамед-Джухари (60)

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ
Беларусбанк-Высшая лига ООО «Хёндэ АвтоГрад» Предприятие «Вторичный щебень» Страховая компания «Белгосстрах» Юридический офис «Лещинский-Смольский» Производитель экипировки «JOMA» Атлант-М Евроопт Viber T&T Mostra Group Барбершоп «Bercut» ШАТЕ-М Онега Armtek Транспортная компания JENTY Амкодор